Может ли наш Ивановский благотворительный фонд разместить ящики в г.Анапе? Или необходимо открыть филиал?

• г. Иваново

Может ли наш Ивановский благотворительный фонд разместить ящики в г.Анапе? Или необходимо открыть филиал?

Ответы на вопрос (2):

Филиал для этого открывать не обязательно. Филиал - это обособленное подразделение организации,функционирующее отдельно от самого юридического лица. Филиал должен иметь свой штат. если штата в Анапе нет, то нет необходимости открывать филиал (представительство)

Добрый день,

Для этого не нужно открывать филиал. Нужно заключить соответствующие договоры с теми местами/организациями, где ящики будут размещены. А для вскрытия ящиков и изъятия денежных средств будете командировать в Анапу сотрудников.