Изменение пени по закону 307-Ф 3 - Электросети переведены из категории ТСЖ в категорию прочих потребителей с жестким коэффициентом. Влияние на права поставщика

• г. Новочеркасск

Закон 307-Ф 3 от 03.11.15 г. (изменение пени) Электросети отнесли нас к категории не ТСЖ, а к прочие потребители, с самым жестким коэффициентом. Вправе поставщик?

Ответы на вопрос (3):

У вас не ТСЖ, а СНТ, поэтому нормы, установленные для ТСЖ к вам не применяются.