Какой временной период считается непрерывным трудовым стажем при смене работы?

• г. Балашов

Я собираюсь уволиться с одной работы и устроиться на другую. Какой временной разрыв между записями в трудовой книжке считается непрерывным трудовым стажем.

Ответы на вопрос (3):

В настоящее время в Трудовом законодательстве нет понятия "непрерывный трудовой стаж".