Как найти юриста по месту жительства? Как найти завещания без ожидания 30 дней?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Воспользуйтесь поисковиком сайта. Обратитесь к любому нотариусу.

По своему городу поищите на сайте юриста

Добрый день. Ищите через поиск по сайту : https://www.9111.ru/urists/

Если Вам нужен юрист в Москве, то можете смотреть из Москвы и Московской области

В Москве много юристов. Выбирайте любого. Привязки к месту жительства нет.

Москва единый нотариальный округ. Завещание можно искать, никакие 30 дней не надо ждать.