Восстановление чести и перспективы трудоустройства после получения компенсации за моральный ущерб - рассмотрение юридических аспектов и возможность карьерного роста в МВД или СИЗО

• г. Екатеринбург

Заплатили на суде моральный ущерб. Взяли расписку. Есть ли мудимость? И Есть ли возможность устроится на хорошую работу например в МВД или СИЗО?

Ответы на вопрос (2):

Есть ли у Вас судимость знать только Вам. Дело в суде прекратили производством? Или постановили приговор? Если приговор с наказанием, то судимость есть. Если дело прекратили производством, то явно по нереабилитирующим основаниям. Устроиться в МВД или ГУФСИН не получится.

Нет, в эти структуры даже с погашенной судимостью не возьмут