Как зарегистрирование мужа в моей квартире повлияет на права его детей от предыдущих браков?

• г. Москва

У меня вопрос: 4 августа 2012 года вышла замуж, у мужа было 2 брака и с каждого брака родися ребенок, тоесть у него 2 детей с разных браков 16 лет и 10 лет. Я прописана в однокомнатной квартире, в октябре 2012 года квартиру приватизировала на себя. Скоро родится наш совместный ребенок. Так вот, если зарегистрирую мужа к себе в квартиру, его дети от предыдущих браках будут иметь право на свою долю в моей квартире?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По Закону нет.

Нет, это Ваша собственность. право проживания Вашего мужа не допускает какие либо права его детям

Нет, не будут иметь спокойно регистрируйте.