Регистры уже год стоят в стороне.

• г. Кинешма

Уважаемые адвокаты и юристы прошу разъяснить такую ситуацию: управляющая компания во время капитального ремонта меняли трубы отопления и пустили их мимо регистров. В квартире не проживаем. Отопления в квартире небыло весь отопительный сезон, зимой составлялся акт, писали заявление на перерасчет, а счета за отопление так и идут по полной программе. Что делать? Регистры уже год стоят в стороне. С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Если есть подтверждение факта направления Вами заявления о перерасчете, то смело обращайтесь в суд! Думаю, решение будет в Вашу пользу. Успехов!