При увольнении в последний день не предоставлен весь пакет документов - что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

При увольнении в последний день мне не предоставили весь пакет документов, точнее на руки выдали только трудовую книжку, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите письмо или заявление о выдаче всего что Вам причитается, также укажите если расчет будет не произведен, то обратитесь в суд

Расчёт произведен,а справки о дороге,о больничном листе не выданы

Здравствуйте! Пишите заявление,требуйте выдачи документов.Ст.62 ТК РФ-По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику трудовую книжку в целях его обязательного социального страхования (обеспечения), копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть "заверены" надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.