Можно ли оформить кредит на один год в России с документом о временном убежище?

• г. Татищево

Я гр. Украины в России живу два года работаю официально два года на руках оформлен документ: свидетельство о предоставлении временного убежища на тер. РФ.он выдаётся на год. могу ли я с этим документом оформить кредит на срок один год?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в банки и МФО. Дадут они кредит или не дадут - зависит только от них