Как забрать документы из вуза за один или два дня при перепоступлении?

• г. Симферополь

Дело в том, что я учусь на первом курсе, но точно решила подать копии документов для перепоступления в другой вуз. Я не хочу забирать документы заранее, дабы если я не поступлю - остаться учиться дальше. Вопрос: Если я поступлю, мне дадут три дня, чтобы принести оригиналы. Смогу ли я забрать документы из вуза за один или два дня?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!Да,конечно,дадут время на предоставление оригиналов документов

Я имела в виду, отдадут ли мне документы в вузе, где я сейчас учусь, за один-два дня? Дабы после я их отнесла туда, куда поступила. Я читала, что заявление по собственному рассматривают месяц, и специально тянут. Смогу ли я выбить документы за один или два дня? Что мне им говорить? И отдадут ли при не закрытой сессии?

Срок выдачи документов смотрите в Уставе или договоре с ВУЗом.Имеют право рассматривать заявление до 30 дней.

И никак нельзя в срочном порядке забрать доеументы?

На вас приказ об отчислении готов? Решайте эту проблему в ректорате