Возможно ли уволить перед отпуском, не дожидаясь его окончания для нового трудоустройства?

• г. Красноярск

Могут ли уволить перед отпуском если заявление на отпуск подписано, а в другой организации не хотят ждать пока кончится отпуск для трудоустройства.

Ответы на вопрос (2):

Да конечно могут

Здравствуйте! Отзовите заявление на отпуск,подавайте работодателю заявление на увольнение.Вас не могут принять на новую работу,пока Вы находитесь в отпуске на прежней работе.