Сняли приставы деньги со счета карты. Полагаю выполняют указание Медведева.

• г. Коломна

Сняли приставы деньги со счета карты. Полагаю выполняют указание медведева.

Ответы на вопрос (4):

Полагаю, что медведев к этому никакого отношения не имеет.

Путин сказал: давай не будем в 2024 году от РХ не будем кошмарить бизнес. Премьер министр согласилися. Это мой Вам ответ.

Александр, Ваше предположение может быть верным, только если пристав или судья носит такую фамилию - Медведев :)

Здравствуйте! Приказ об ужесточении работы пристава с должниками? Если дело дошло до пристава. Значит Вы не успели написать заявление о сохранении прожиточного минимума или указать другие причины.

В ст. 101 закона "Об исполнительном производстве" перечислены доходы, на которые нельзя обращать взыскание. Алименты; маткапитал; компенсация в счет возмещения вреда здоровью; пенсия по потере кормильца; пособия, компенсации, выплаты. Всего 18 пунктов."