Условия перевода на банковскую карту и по Вестерн Юнион - безопасность и долгосрочное сотрудничество

• г. Красноярск

Получил такое сообщение:

Условия пeрeвoдa нa бaнкoвскую кaрту и пo вeстeрн юнион.

Дeньги пeрeвoжу с oбaнkрoчeнных фирм и прeдпpиятий, тоeсть никaких отмытых срeдств и тaк дaлee ,прoще сказать никаких проблем они не влекут.

Работаем по данному направлению уже не первый месяц и проблем не было.

Пeрeвoдим суммы от 2oo.ooo р до 1 ooo ooo р, время работы с счетом (если на сбeрбaнк, альфа, аваль то 20-40 минут, для Украины Приватбанк, Райфайзен, Юникредит до 30 минут) так же другие банки рассматриваются индивидуально, после того как сумма перевода будет зачислена на баланс вашей карты, 60% высылаете на банковский счёт на моё имя или на киви, или по вестерн юнион (в прочем любым удобным для вас способом, для меня это не принципиально важно, главное отправка процента).

Что касается наших требований от вас требуется залог в размере 5% от суммы залива.

Залог доказывает серьезность ваших намерений и доказательство того что по ту сторону монитора не сидит какой то алкоголик либо наркоман. На средства залога будет приобретён материал для залива, вам.

В случае обмана с вашей стороны мы не останемся в минусе так как именно 5% составляет затратная часть материала, обманывать нас я не советую так как наше предложение на долгосрочное сотрудничество. Мы заботимся о безопасности наших сотрудников и мы располагаем на каждого кто к нам обращаться и готовы на долгосрочное сотрудничество.

Залог переводите в перед началом сделки на киви кошелёк или по вестерн юнион, указаный мной и в течение 30-45 минут получаете залив. Так же на залоговую сумму от вас будет приобретён материал для залива, непосредственно вам.

После того как средства с залива будут зачислены вам и в последующем обналичены вами, я возвращаю залоговую сумму и в последующем работаем по заливу на карту или на вестрен без залогов...!

Хотелось бы узнать ваше мнение о данном способе зароботка?

Ответы на вопрос (2):

это мошенничество, а не "способ заработка".

если у вас есть средства на благотворительность, переводите "Залог".....