Могу ли я давать свидетельские показания по данному делу?

• г. Москва

Я являюсь представителем своей матери в суде по доверенности (мама недавно уехала на ПМЖ в Германию). В июне 2009 г. она подала иск о возврате долга (имеется расписка). Могу ли я давать свидетельские показания по данному делу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете давать свидетельские показания, так как участвуете в деле в качестве представителя мамы.

вы ,как предстаитель интересов мамы, можете в своих объяснениях суду рассказать все, что вам известно по делу в пользу мамы