Куда (в какой суд) я могу обжаловать определение суда кассационной инстанции по вопросу, связанному с судебными расходами?

• г. Санкт-Петербург

Прошу вас ответить на следующий вопрос.

Мою кассационную жалобу на решение районного суда суд кассационной инстанции оставил без удовлетворения. Наряду с этим суд взыскал с меня расходы на оплату услуг представителя в суде кассационной инстанции. Куда (в какой суд) я могу обжаловать определение суда кассационной инстанции по вопросу, связанному с судебными расходами?

Ответы на вопрос (1):

В Президиум Санкт-Петербургского городского суда.