Как решить проблему с обработкой документов на получение льготной пенсии после запроса должностной инструкции?
• г. Краснодар
В январе подала документы на льготную пенсию. В феврале 50.Ездила в пенсионный-документы в обработке. Вчера позвонили попросили должностную инструкцию за 1999 год. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Предоставлять документ,при необходимости посылать запрос в архив .