Установка шлагбаума на въезде в СНТ - дачникам необходимы меры безопасности и защиты имущества

• г. Казань

Установили шлагбаум на въезде в СНТ. Уменя там дачный участок, принадлежащий мне на праве личной собственности. Никаких услуг мне от СНТ не нужно-там есть колодец, дом, забор, баню у меня украли. Постоянно воруют яблоки, смородину, вишню. Так же у меня там устроен бетонный фундамент.

Ответы на вопрос (2):

Доступ Вам перекрывать к участку не имеют права.

Подайте негаторный иск в районный суд по территориальности. Судебные расходы взыскивайте с ответчика.