Как разделить квартиру после погашения ипотеки с использованием материнского капитала

• г. Уфа

Приобрел квартиру в ипотеку, сейчас погасил ипотеку с участием материнского капитала. Снял обременение. Сейчас нужно разделить по долям как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Росреестр

Здравствуйте.

Сейчас нужно разделить по долям как правильно это сделать.

Составить соглашение в простой письменной форме.

обратиться в Россреестр..зарегистрировать переход права собственности