Может ли руководитель отказать маме в декрете в продлении отпуска и взять на работу?

• г. Караганда

Я мама в декрете и собираюсь на выйти на работу. Во время декрета мне не кто не говорил о том что нужно писать заявление о продлении декрета. На данный момент меня руководитель не хочет брать на работу. Имеет ли он права так делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Данный вопрос уточните у юриста из Вашей страны. Ищите его в поиске по сайту

Нет, не имеет право. вы можете написать жалобу в инспекцию по труду и в прокуратуру.