Я бы хотел узнать что делать когда вы уехали из дома а родные поменяли замок входной двери не посоветовавшись и не дают ключи.

• г. Самара

Я бы хоел узнать что делать когда вы уехали из дома а родные поменяли замок входной двери не посоветовавшись и не дают ключи.

Ответы на вопрос (10):

Добрый день. Если Вы имеете право проживания в доме - то можете обращаться в суд с иском о не чинении препятствий пользованию жилым помещением