Спор о разрешении на строительство дома и гаража вблизи забора на территории ЛПХ

• г. Воронеж

Соседи просят у нас разрешение на строительство дома в 1 метре от забора (земли лпх). А мы планировали в 1 метре от этого же забора (в свою сторону) построить гараж? Возможно ли такое, если соседи тоже подпишут разрешение?

Ответы на вопрос (1):

С вашей стороны не будет нарушения--поэтому не требуется разрешение соседей, а соседи могут строить только с вашего разрешения.