Вторые сутки прорыв газопровода в демском районе Уфы - жители страдают от запаха и превышенного содержания сероводорода в воздухе

• г. Уфа

Вторые сутки в демском районе города Уфы пахнет газом. В близлежащей деревне прорыв газопровода. Содержание в воздухе сероводороды превышено в 170 раз! весь район жалуется на головные боли, тошноту. В службе мчс говорят что угрозы жизни и здоровью нет, но ведь плохо всем. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

обращаться в прокуратуру с жалобой.

но ведь плохо всем.что делать в таком случае ?

Пишите жалобы..в прокуратуру, в роспотребнадзор, в администрацию