Как действовать при получении травмы

• г. Воронеж

Какая инструкция регламентирует действия медсестры в ДОУ при травме у ребенка, полученных в садике?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Эту инструкцию составляет должностное лицо лечебного учреждения, в котором числится медсестра.

Чтобы составить инструкцию, надо опираться на какой-то официальный документ. Вот я и хочу узнать название этого документа.

Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан".