Отсутствие договора и расписки при заказе в Эйвоне - необходимость оплаты и возможные последствия

• г. Омск

Если не заключал договор в эйвоне, не расписок, ничего. Только скинул паспортные данные на их сайт! Пришел заказ, просрочил оплату, по факту они ничего сделать не могут кроме как подать иск в суд? что маловероятно... Тоесть можно не платить вообще?

Ответы на вопрос (1):

Да, эВы вправе отказаться от товара в любое время до его получения