Какие документы какая сумма понадобиться на переоформление документов квартиры.

• г. Кемерово

Какие документы какая сумма понадобиться на переоформление дкументов квартиры если оформлять на всех ленов семьи в равных долях?

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина в Росреестре - две тысячи рублей со сделки.

Здравствуйте, Людмила Анатольевна.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.