Как открыть интернет-магазин с использованием товарного знака Почта России - необходимые документы и разрешения

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть интернет-магазин по продаже почтовых пакетов и коробок Почта России. Какие документы и разрешения могут понадобится, в связи с использованием товарного знака Почта России. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Заключите с Почтой лицензионный договор, которым она Вам предоставит право торговать продукцией с данным товарным знаком (ст. 1489 ГК РФ) и торгуйте