Как обеспечить психическое развитие ребенка при взаимодействии со вторым биологическим отцом?

• г. Старый Оскол

Такая ситуация - в браке второй раз. от первого брака есть ребенок 4 года. Био отец ребенка объявляется 3-5 раз в год. Но эти дни сплошные нервотрепки. Нынешняя его женщина (не знаю с браке ли они) имеет стороннего ребенка. В дни, когда бывший супруг забирает дочь на прогулки, ребенок домой приходит с совершенно иным поведением. В нелучшую сторону. Папу (с которым она живет, который ее любит, замечательно к ней относится) она обходит стороной, говорит, что чужая мама с чужим папой говорят пакости на нынешнего папу, говорят, чтобы с маленькой сестренкой не делилась игрушками, а ту (стороннюю девочку) преподносят ей как сестру... и т.д. возможно ли мне через суд требовать, чтобы встречи моей дочки с биоотцом проходили в моем присутствии до определенного возраста, пока она не научится понимать такие жизненные ситуации, как произошла в ее жизни? Ведь все это во имя хорошего ее психического развития. Ибо могут в нашей семье возникать конфликты. Как-никак ребенок от другого мужчины - чужой ребенок. Очень не хотелось бы таких конфликтов между дочкой и мужем.

Ответы на вопрос (1):

да, можете через суд определить порядок встреч