Права на отца и бабушку - оформление без опекунства и досмотр

• г. Курганинск

У меня вопрос по наследству. Мой отец один сын у бабушки, на нее дом оформлен и еще половина дома. Бабушка стоит на учете у психиатра, себя не узнает даже. Мой отец болен и ему дали врачи 2 месяца, но он не знает этого. Во время наводнения у бабушки смыло дом и государство деньги на новый дом выделили. Построила дом моя сестра с мужем и жила с бабушкой, но потом были ссоры и по решению суда дом поделили. С тех пор они через полицию общались. А теперь она узнала, что отцу нашему жить осталось мало и запрещает ходить ухаживать за бабушкой, хочет забрать себе все. Соседи видели как она била бабушку. Полиция не чего сделать не может, а сестра с мужем пьют запоями, она 2 года назад в больнице лежала с отравлением алкогольным. У отца нас трое детей. С матерью они в разводе, но ему там еще одного ребенка приписывают на стороне. Расскажите пожалуйста мои права на отца и бабушку. Можно ли ее как нибудь оформить без опекунства и досматривать? На сестру я не надеюсь, она не с кем не общается и бабушку она довела до помешательства. Хоронить все равно мне придется и бабушку и отца.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Смотрите за бабушкой, какие еще вам нужны документы. но на сестру пишите жалобу и заявления в полицию, чтобы было зарегистрировано

Пишите на сестру заявления в полицию, по факту избиения бабушки, может и по отцу... потом сможете признать её недостойной наследницей.

А как сестру можно признать не достойной наследницей?

Через суд можно признать.Но только после смерти бабушки.