Возможно ли переоформление материнского капитала на меня после достижения 18 лет, если владельцем является мой отец?

• г. Самара

Моё имя Мария. У меня умерла мама 3 г назад. Нас пять детей. Я так понимаю сейчас владелец материнского капитала папа. Я хотела бы узнать может ли папа переоформить капитал на меня, по исполнению 18 лет. сейчас мне 17

Ответы на вопрос (1):

Не может "переоформить".