Я работала в кафе 8 месяцев, при этом официально я была не проведена.

• г. Мурманск

Я работала в кафе 8 месяцев, при этом официально я была не проведена. Уволилась по собственному желанию. Расчетные мне не заплатили. Могу ли я через суд получить полностью расчетные? И чтоб хозяева кафе оплатили услуги адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Если вы сможете доказать факт работы в данном кафе в течение 8 месяцев, а также наличие той зарплаты, которая вам в действительности выплачивалась, тогда, несомненно, суд присудит работодателю выплатить на вас выходное пособие, а также возместить расходы на юридическую помощь, согласно предоставленным вами документам об этом.