Возможно ли проживание несовершеннолетнего ребенка у бабушки без временной регистрации и получение паспорта по месту жительства?

• г. Сочи

Может ли ребенок 13 лет проживать у бабушки без временной регистрации (прописан с родителями в другом городе) и впоследствии получить паспорт по месту жительства у бабушки? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет

А можно подробнее. Как правильно действовать в данной ситуации? Ребенок будет год учиться у бабушки в другом городе.

оформляйте на бабушку временную опеки и временную регистрацию