Каковы шансы устройства на работу в ОМВД при наличии судимости у родственника?

• г. Армавир

Мне 23 года имею среднее специальное образование, хочу устроиться в ОМВД, но у моей сёстры была судимость по статья 158 часть 2. Возьмут ли меня? При учете обстоятельств, что с сестрой я не общаюсь н протяжении более 2-х лет.

Ответы на вопрос (2):

Обстоятельства общения не влияют. Влияет только родственная связь. Не примут на службу,если близкий родственник имел судимость.

Добрый день! Согласно Закону" О полиции" Вас не возьмут, во-первых нужно высшее образование и второе, сестра ваш близкий родственник.Анкету вам испортила. В-третьих, служили ли вы в Армии