Хочу наказать начальника Яндекс.Такси за почти сбитие на пешеходном переходе во время беременности

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь на 9 месяце беременности. Позавчера на ул. Карпинского в 11 часу вечера, на пешеходном переходе нас (мой сын, несовершеннолетний и моя подруга с собакой) чуть не сбило яндекс такси с московским регионом. Остальные участники дд остановились, а я еле успела увернуться, тк двигаться быстро тяжело. Вчера оставила жалобу в тех отделе яндекс такси и сказала, что хочу поговорить с начальником этой конторы, потому что он берёт на работу людей, которые не знают пдд и наказать за пережитый ужас, а я думала поседею и боялась уехать в роддом раньше времени. Зочу наказать начальника яндекс такси.

Ответы на вопрос (1):

Как Вы докажите, чуть не считается, если данное происшествие не зафиксировано на видео. Удачи.