Приватизация квартиры на мужа и сына - почему приоритетизация требует дополнительных платежей?

• г. Тюмень

Квартира приватизирована на мужа и сына. Нам предоставляют новую квартиру номы уже заплатили пять тысяч из них три за оценку и две госпошлину. Сейчас еще нужно заплатить за договор мены десять тысяч рублей. Вопрос если я приоритизировала квартиру то почему сейчас я должна еще что то платить.

Ответы на вопрос (1):

По программе переселения из ветхого жилья вы ничего платить не должны, если вы действуете самостоятельно, то оплату производите в Управлении Росреестра за регистрацию сделки