Правомерность наложения ареста на квартиру, принадлежащую отцу, если сын не выплачивает кредит банку

• г. Магнитогорск

Мне позвонила СБ банка, в который сын должен 15000 руб. (взял кредит более 2 х лет назад и не выплачивает) и сказали, что на квартиру в которой он прописан наложен арест. Ответственным квартиросъёмщиком являюсь я (отец). Правомерен ли банк наложить арест на данную квартиру?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно арест не законен

УДАЧИ ВАМ

Я извиняюсь за не точность вопроса.Банк передал дело судебным приставам и они наложили арест на квартиру.Имеют право или нет?

Если он не собственник, то не имеют права