Можно ли обязать судом продажу доли в квартире одному из хозяев, если они не могут сосуществовать вместе?

• г. Пермь

Есть квартира на 2-хозяина. У одного из них 4/5 доли, у другого 1/5. Вопрос: можно ли, при условии, что данные хозяева не имеют возможности сосуществовать (проживать и пользоваться квартирой во благо обоих, без ущерба той или иной стороны) вмести на данной жилплощади - обязать судом продажу доли одному из хозяев. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет не могут. Законом не предусмотрено обязательство по продаже собственником своей собственности. Постарайтесь договориться и продать совместно.

если не можете сосуществовать, продайте свою долю

нет это не предусмотренно законом