Возможность установки ограждений у стены жилого дома и ограничения по размерам на соседнем земельном участке

• г. Ачинск

Я имею в собственности жилой дом, за стеной моего дома находится другой земельный участок, у другого собственника. Имею ли я право у стены своего дома поставить ограждения, и какие размеры расстояния от стены дома до ограждения допустимы на чужом земельном участке?

Ответы на вопрос (1):

Ставить можете по меже, глухой забор ставить между участками можно только с согласия соседей, только сетчатый или решетчатый от 1,5 до 2х метров