После получения рвп, могу ли я на следующий день выехать на время из страны?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вы можете выезжать за пределы РФ не ограниченное количество раз. При этом срок Вашего одновременного пребывания за пределами России не должен превышать шести месяцев в течении очередного года со дня получения Вами РВП в соответствии (п. 10 введен ФЗ от 18.07.2006 года № 110). В противном случае РВП будет аннулировано в соответствии с (п.п. 11 п. 50 Административного регламента по предоставлению Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства Разрешения на временное проживание в Российской Федерации).

Да, можете выехать.