Оплата алиментов при нахождении в центре занятости - вопросы и процедуры

• г. Ростов-на-Дону

Если я стою в центре занятости то как происходит уплата алиментиов? После того как я найду работу и принесу справку с центра занятости либо центр сам должен платить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если предстьавите исполнительный лист в ЦЗН - он будет платить

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Либо сами платите, либо центр занятости будет перечислять с пособия по безработице, если туда будет направлено постановление пристава.

А если не предоставил? то возможно после трудоустройства при представлении к судебным приставам справку с центра занятости о доходах получить расчет долга?

Да, возможно и так..