Долги по расписке - Какова ответственность приставов в отношении родственников и их имущества?

• г. Сочи

Вопрос я должник по расписке но я не имею собственности живу у родственников нет имущества не в браке, что могут сделать приставы по отношению к моим родственникам в частности их имущества и т.д.

Ответы на вопрос (2):

ничего не могут им сделать приставы.

Здравствуйте. Ваши родственнику не несут ответственности за Ваши долги.