Возможно ли выписать из приватизированной квартиры (собственник один) человека, прописанного в этой квартире

• г. Мурманск

Возможно ли выписать из приватизированной квартиры (собственник один) человека, прописанного в этой квартире, но не имеющего доли собственности, ранее судимого, а так же не оплачиваемого квартплату.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Галина! Все зависит от того, был ли он зарегистрирован в квартире в момент ее приватизации. Без этой информации, дать точный ответ на Ваш вопрос пока невозможно...

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.