Как правильно переоформить документы на воду в частном доме, если она была проведена без оформления 7 лет назад и никто в нем не проживает?

• г. Рязань

Вода была проведена в частный дом в селе 7 лет назад без оформления документов. По документам числится колонка во дворе. В доме никто не проживает. Наши действия по правильному переоформлению документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подумайте надо ли? оформляете сегодняшним днем. зачем вам лишние штрафы оплачивать.