Как решить проблему с невозможностью погасить займы в микрофинансовых организациях после отпуска?

• г. Заринск

До отпуска брал займы в микрофинансовых оргонизациях 2% в день после отпуска соответственно не хватило финансов оплачивать! Можно ли как то урегулировать вопрос с кредиторами на законных основаниях?

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление на рассрочку или отсрочку.Если подадут в суд просите снизить неустойку на основании ст.333 ГК

Только договариваться, искать компромиссы.