20 апреля Премьер-министр России Владимир Путин предложил продлить выплаты из материнского капитала на текущие нужды еще на год

• г. Белоярский

20 апреля Премьер-министр России Владимир Путин предложил продлить выплаты из материнского капитала на текущие нужды еще на год, когда можно обналичить 12000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Выдача средств материнского капитала наличными денежными средства действующим законодательством РФ не предусмотрена.