Как максимально эффективно использовать неиспользованный отпуск в декретный период для выхода на работу до первого сентября?

• г. Старица

Я работаю учителем и нахожусь в декрете. Декретный отпуск закончится зимой, но хочу на работу выйти раньше. Остался неиспользованный очередной отпуск. Когда лучше выйти на работу, чтобы неиспользованный очередной отпуск потратить до первого сентября? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это вы должны согласовать с директором школы

Узнайте у работодателя сколько у вас дней неиспользованного отпуска и прерывайте отпуск по уходу , чтобы оформить ежегодный отпуск с тем расчетом чтобы он закончился до 1 сентября. Мы не можем знать сколько дней отпуска вами не использовано