Правомерность действий проводницы - разрешение мужу находиться в СВ в ночное время за дополнительную оплату

• г. Липецк

Я купила билеты на поезд себе и дочери СВ, а мужу место в плацкартном вагоне. Имеет ли право муж в ночное время находиться со мной и дочерью в СВ? Проводница в 24:00 начала его выгонять или предложила оплатить нахождение в моём СВ в размере 2000 т. р.Являются ли её действия правомерными?

Ответы на вопрос (1):

Все правила для пассажиров размещены на сайте РЖД в свободном доступе.

А что же Вы так с мужем-то????? Не красиво как-то получается. Если он занял свободное место в СВ, то обязан доплатить.