Возможность изменить паспорт без прописки в Петропавловске-Камчатском и список необходимых документов

• г. Владивосток

Я в августе выхожу замуж, прописана в Краснодарском крае, нахожусь в Петропавловске-Камчатском, и роспись будет тут же,временной регистрации я не имею, имею ли я возможность поменять паспорт в Петропавловске без прописки, какой перечень документов необходимо собрать?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, нужна будет временная регистрация и паспорт вам поменяют