Можно ли взыскать ещё и УТС со страховой компании, если мне уже выплатят 120 000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли взыскать ещё и УТС со страховой компании, если мне уже выплатят 120 000 рублей? Виновник аварии отказывается оплачивать УТС.

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать только с виновника ДТП. Страховая компания свой лимт выплатила в размере 120 т. руб.