Как узнать цену продажи автомобиля и кто должен компенсировать его стоимость - практические шаги иска в суде

• г. Абакан

Был долг по алиментам. Пристав арестовывает и реализует авто через фирму. Но денег нет. После оплаты всего долга по алиментам. Приставы дают официальный ответ что машина не арестовылась и на продаже не была. В гаи снята с учета по постановлению пристава и передана на реализацию. Как узнать за сколько продана? С кого требовать деньги за автомобиль? Какой иск подать в суд? Нужно срочно.% лет заканчиваются и архив гаи может быть уничтожен.

Ответы на вопрос (3):

Вполне возможно что приставы вводят вас в заблуждение.Вам следует обратиться в прокуратуру

Но все долги оплачены.Исполнительных производств нет.Но за машину деньги негде не числятся или они их присвоили.Если я напишу в прокуратуру время уйдет.Мне надо в суд.Для того чтобы узнать Кто новый собственник и за сколько купил.Для того чтобы знать сумму на которую можно претендовать или это мошеничество со стороны приставов.5 лет кончаются.На сегодняшний день хозяин авто инвалид недееспособный.Я как опекун должна написать заявление в суд .но не знаю по какому иску написать

Для начала обратитесь в прокуратуру,они проведут проверку и Вам сообщат кто купил авто,как купил и за сколько...