Как избежать постановки на учет, когда мой ребенок защищался, но у нас нет документации о побоях, в то время как родители другого ребенка имеют свидетельства о телесных повреждениях?

• г. Омск

Наши какие действия нас ставят на учет за то что мой ребенок защищался показания все за моего ребенка, но родители мальчика зафиксировали побои а мы нет у них ушиб глаза 1 степени куда мне обратиться чтоб избежать постановки на учет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Постановки на учет Вы не избежите.